Режущий ролик ASPRO-BTC30 для плиткореза MTC | ТСТС
Режущий ролик ASPRO-BTC30 используется для плиткорезов серии: MTC1, MTC2, ТСТС. Рабочий ресурс - 30 000 метров резки. Сделан из карбидо‑вольфрамового сплава с титановым покрытием. Размеры: диаметр 22 мм, толщина 2 мм, посадочное отверстие 5/6 мм.
Подробнее
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Режущий элемент ASPRO BTC30 для плиткореза изготовлен из высокостойкого твёрдого сплава на основе карбида вольфрама с покрытием из нитрида титана. Он имеет посадочное отверстие диаметром 5/6 мм, диаметр резца 22 мм и толщину резца 2 мм. Этот режущий элемент предназначен для использования в ручном плиткорезе и системе резки крупноформатной плитки.Благодаря высокой твёрдости и износостойкости карбида вольфрама, а также долговечности покрытия из нитрида титана, режущий элемент АСПРО BTC30 обладает длительным сроком службы, превышающим 30 000 метров. Твердый сплав с титановым покрытием обеспечивает сохранение остроты режущего элемента на протяжении всего этого времени. Кроме того, этот режущий элемент является одним из самых твердых материалов, известных сегодня, и его твердость сравнима с алмазом. Карбид вольфрама также отличается высокой температурой плавления, стойкостью к износу и хорошей устойчивостью к окислению.
Характеристики
Модель
ASPRO-BTC30 |
Тип товара
режущий ролик |
Страна производства
Китай |
Отзывы
Оплата и доставка
Оформление
Заказать товар Вы можете следующими способами:
- Отправить заявку к нам на электронный адрес: zakaz@intelteh-s.ru
- Оставить заявку по телефону: +7 (862) 291-42-41
Оплата
- Оплата возможна как за наличный, так и по безналичному расчету.
Доставка и получение товара
- Самовывоз со склада: г. Сочи, улица Гастелло, 30А